Курсовая работа
Контроль производства и реализации продукции растениеводства на примере ОАО «Белслучь»
(Макет)
Стоимость работы
30 BYN
Артикул работы
00098
страниц
27
Дата размещения
25.07.2017

Фрагменты для ознакомления
СОДЕРЖАНИЕ
1 Теоретические основы организации контроля производства и реализации продукции растениеводства
1.1.Методические основы организации контроля производства продукции растениеводства
1.2 Организация контроля реализации продукции растениеводства
2. Состояние контроля производства и реализации продукции растениеводства на примере ОАО «Белслучь»
2.1 Характеристика технико-экономических показателей и организации бухгалтерского учета и контроля на предприятии ОАО «Белслучь»
2.2. Контроль производства продукции растениеводства
2.3. Контроль реализации продукции растениеводства
3. Пути совершенствования организации внутреннего контроля производства и реализации продукции растениеводства
Заключение
Список использованных источников
Приложения
ВВЕДЕНИЕ
Актуальность выбранной темы курсовой работу обусловлена прямым влиянием темпов роста объемов производства продукции на величину издержек, прибыль и, соответственно, рентабельность предприятия. Это обуславливает важность изучения учета и контроля готовой продукции, так как это основное звено любого предприятия.
Таким образом, цель курсовой работы – изучение теоретических аспектов контроля производства и реализации готовой продукции, на основе практического материала рассмотреть ведение контроля производства и реализации готовой продукции растениеводства на предприятии ОАО «Белслучь».
Для достижения данной цели был поставлен ряд следующих взаимосвязанных задач:
- изучение методических основ организации контроля производства продукции растениеводства на предприятиях;
- изучение организации контроля реализации продукции растениеводства на предприятиях;
- характеристика технико-экономических показателей и организации бухгалтерского учета и контроля на предприятии ОАО «Белслучь»;
- изучение особенностей контроля производства продукции растениеводства на предприятии ОАО «Белслучь»;
- изучение особенностей контроля реализации продукции растениеводства на предприятии ОАО «Белслучь».
Объектом исследования данной работы является ОАО «Белслучь».
Предметом исследования является процесс учета и внутреннего контроля учета готовой продукции промышленного предприятия.
Найти другую работу

20 +
лет опыта работы

9,799
средний балл работ

21 000 +
выполненных работ

1 500 +
авторов работ
Узнать стоимость работы
Отзывы о нас
5 апр 2021
Заказывала здесь курсовую работу по психологии, тема " Ценности современной семьи". Работу выполнили в указанные сроки, качественно, учли все параметры. В результате высокий бал от преподавателя.
1 апр 2021
Огромнейшее спасибо Натальи, если бы не она я бы провалил сессию.
19 мар 2021
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам данной компании. Сделали несколько работ мне и подруге. Все сдали на отлично. Будем сотрудничать с вами. :))))